Rampenlichter ist ein Projekt von

CultureClouds e.V.
Saarstraße 7 | 80797 München

Alle aktuellen Informationen rund um Rampenlichter gibt es auf Instagram und Facebook
Email: info@rampenlichter.com

Sie erreichen uns unter der Nummer: 089 52300695

Die Ansprechpartnerin für alle Gastgruppen ist Angela Scheier-Verholzer. Die entsprechenden Kontaktdaten sind weiter unten zu finden.

Der Signal-Newsletter für interessierte Jugendliche:
Wenn ihr gern über alle Neuigkeiten informiert bleiben wollt, könnt ihr gern den QR-Code scannen oder durch Anklicken/-tippen der Grafik dem Link folgen, um unsere News-Signal-Gruppe für Jugendliche zu abonnieren.


Ansprechpartner*innen

Festivalleitung
Alexander Wenzlik
089 52300695
0160 96487583
a.wenzlik@rampenlichter.com

Festivalleitung
Elisabeth Hagl
089 52300695
e.hagl@rampenlichter.com

SebastianKorp

Festivalleitung
Sebastian Korp
s.korp@rampenlichter.com

Projekt- und Produktionsassistentin
Anna Wurzbacher
089 52300695
a.wurzbacher@rampenlichter.com

Bild folgt

Ansprechpartnerin Gastgruppen
Angela Scheier-Verholzer
0178 7369706
a.scheier@rampenlichter.com

Technische Leitung
Stefan Sendsitzky
0177 4040493
s.sendsitzky@imail.de